ИРОиПК - Положение «Изюминки в моей педагогической работе" - Форум
Приветствую Вас, Гость
RSS Регистрация Главная
Положение «Изюминки в моей педагогической работе" - Форум [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум ПГИРО » Обсуждаем вместе » Положение «Изюминки в моей педагогической работе" (по 15 марта)
Положение «Изюминки в моей педагогической работе"
suhnadДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1.    ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:
1.1    Настоящее Положение разработано для IV-го Всероссийского конкурса «Изюминки в моей педагогической работе. 
1.2    Конкурс призван выявить творчески работающих педагогов и содействовать распространению их передового педагогического опыта.

2.    ЦЕЛИ  КОНКУРСА:
2.1    Повышение компетентности педагогов в освоении приемов формирования универсальных учебных действий (УУД).
2.2    Рост профессионального мастерства участников конкурса и содействие распространению передового педагогического опыта.
2.3    Создание  банка идей   творчески работающих педагогов.
2.4    Пополнение  профессиональных  портфолио экспертов и участников конкурса.
3.    ЗАДАЧИ КОНКУРСА:
3.1    Стимулирование, мотивация и поощрение творческой деятельности педагогов.
3.2    Обеспечение свободного доступа к материалам участников и их открытое обсуждение.
3.3    Публичное признание достижений педагогов-победителей и лауреатов конкурса.
4.    ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА:
•    Учредитель сайта «Библиотека начинающего педагога»
•    Учредитель сайта «45 минут из жизни учителя». 
Участники конкурса: учителя школ, гимназий начального и среднего образования, педагоги дошкольных ОУ, педагоги дополнительного образования.    
География конкурса: Россия, Приднестровье и др. страны СНГ.
Сроки проведения: с 15 января 2016 г. по 31 марта 2016 г.

http://vashabnp.info/publ/36-1-0-571

Гл.редактор сетевого издания "Библиотека начинающего педагога"
http://vashabnp.info/

Форум » Форум ПГИРО » Обсуждаем вместе » Положение «Изюминки в моей педагогической работе" (по 15 марта)
Страница 1 из 11
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz