Актуально
Статистика
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Поиск по сайту
Нашли ошибку?

Главная » 2020 » Февраль » 19 » Итоги Республиканского конкурса «Лучшая методическая разработка» по направлению «Введение ГОС ДО» среди педагогов организаций дошкольного об
12:59
Итоги Республиканского конкурса «Лучшая методическая разработка» по направлению «Введение ГОС ДО» среди педагогов организаций дошкольного об

Итоги Республиканского конкурса «Лучшая методическая разработка» по направлению «Введение ГОС ДО» среди педагогов организаций дошкольного образования Приднестровской Молдавской Республики

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги II Республиканского конкурса «Лучшая методическая разработка» по направлению «Введение ГОС ДО» среди педагогов организаций дошкольного образования. Конкурс проходил с 15 октября 2019 года по 14 февраля 2020 г.

Конкурс «Лучшая методическая разработка» проводился по следующим номинациям:

1. Методическая разработка НОД — «Художественно-эстетическое развитие»;

2. Методическая разработка НОД — «Физическое развитие».

На конкурс поступила 41 заявка, из них 8 методических разработок не соответствовали заявленным номинациям конкурса.

После проверки материалов на соответствие конкурсным требованиям, в конкурсе приняло участие 25 работ:

– «Художественно-эстетическое развитие» — 17 конкурсных работ;

– «Физическое развитие» — 8 конкурсных работ.

В конкурсе приняли участие педагоги организаций дошкольного образования г. Тирасполя; г. Бендеры; г. Дубоссары и Дубоссарского района; г. Рыбница и Рыбницкого района.

Победители в номинации «Физическое развитие»

I место

– Гончар Наталья Ивановна, Левинская Анжела Николаевна, Донцу Владилена Владимировна МУ «УНО г. Тирасполя»;

– Барбулат Алла Фёдоровна МУ «УНО г. Рыбница».

II место

– Зинарь Надежда Васильевна, Мягкая Елена Васильевна (г. Днестровск) МУ «УНО г. Тирасполя»;

– Сычинская Светлана Юнисовна, Сивачева Елена Ивановна МУ «УНО г. Бендеры».

III место

– Елисеева Оксана Викторовна МУ «УНО г. Дубоссары»;

– Осадчая Наталья Ефимовна МУ «УНО г. Рыбница».

 

Лауреаты в номинации «Физическое развитие»

– Тимофеичева Ольга Петровна МУ «УНО г. Тирасполя»;

– Брадеско Наталья Александровна, Штирой Виктория Викторовна, Мариуца Олеся Петровна МУ «УНО г. Тирасполя».

 

Победители в номинации «Художественно-эстетическое развитие»

I место

– Леонтьева Ольга Николаевна, Штирой Виктория Викторовна МУ «УНО г. Тирасполя»;

– Бундуки Наталья Николаевна, Дьякова Светлана Тимофеевна МУ «УНО г. Бендеры».

II место

– Семенцул Елена Владимировна МУ «УНО г. Тирасполя»;

– Ватаману Вероника Григорьевна, Богатыренко Людмила Федоровна МУ «УНО г. Тирасполя»;

– Брижатая Марина Васильевна МУ «УНО г. Рыбница».

III место

– Лопатюк Анна Николаевна МУ «УНО г. Тирасполя»;

– Гергерт Елена Дмитриевна МУ «УНО г. Тирасполя»;

– Миронова Наталья Семеновна МУ «УНО г. Дубоссары»;

– Дрига Оксана Васильевна МУ «УНО г. Дубоссары»;

– Юрченко Наталья Владимировна, Иордан Наталья Васильевна МУ «УНО г. Дубоссары»;

– Краснящих Татьяна Станиславовна МУ «УНО г. Рыбница».

 

Лауреаты в номинации «Художественно-эстетическое развитие»

– Граур Мария Григорьевна МУ «УНО г. Тирасполя»;

– Цуркан Ольга Владимировна МУ «УНО г. Тирасполя»;

– Чеботарь Анастасия Евгеньевна, Накова Марина Ивановна МУ «УНО г. Тирасполя»;

– Булан Нелли Георгиевна, Подарилова Татьяна Анатольевна, Дрига Оксана Васильевна МУ «УНО г. Дубоссары»;

– Тимуш Лилия Ивановна, Мамей Юлия Викторовна МУ «УНО г. Рыбница»;

– Шинкарук Ольга Александровна МУ «УНО г. Рыбница».

 

ВНИМАНИЕ! Торжественная церемония награждения состоится 26 февраля 2020 года в ГОУ ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации» г. Тирасполя в 11.00 в конференцзале (3 этаж).

Просмотров: 150 | Добавил: pgiro | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz